Армия Беларуси заявила о поддержке Лукашенко
  • четверг

    20 августа, 2026

  • 27.9°
    Ясное небо

    Николаев

  • 20 августа , 2026 четверг

  • Николаев • 27.9° Ясное небо

Армия Беларуси заявила о поддержке Лукашенко

Координационный совет офицерских собраний ВВС и войск ПВО обратился к офицерскому корпусу вооруженных сил Беларуси с предложением о «всемерной поддержке действующего главы государства на президентских выборах», офицерские собрания поддержали это обращение.

Об этом сообщается на сайте Минобороны страны.

В обращении говорится о попытках вмешательства во внутренние дела Белоруссии «с целью дестабилизации обстановки». Эти попытки названы бесперспективными.

— Не сомневаемся во всемерной поддержке народом Беларуси Главы государства и уверены в его победе на выборах, — отмечается в обращении.

Напомним, президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что сегодня ему поступила информация о переброске еще одного отряда боевиков на территорию страны. По его данным, отряд перебросили на юг.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems