В Ингульском районе Николаева демонтировали несколько МАФов, на месте которых установят остановки для транспорта
  • неділя

    25 січня, 2026

  • -3°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 25 січня , 2026 неділя

  • Миколаїв • -3° Похмуро

В Ингульском районе Николаева демонтировали несколько МАФов, на месте которых установят остановки для транспорта

В Ингульском районе Николаева демонтировали несколько киосков, которые находились на месте будущих остановок общественного транспорта.

Об этом сообщает Департамент внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Николаевского городского совета на странице в Facebook.

– Исходя из того, что новая троллейбусная линия пройдет вдоль проспекта Богоявленского, то в местах расположения будущих остановок начали убирать киоски. Также, вместе, убрали кафе на площади Победы и киоск на Космонавтов, на которые получали кучу жалоб, - отметил директор департамента Андрей Ермолаев.

На углу улицы Авангардной и проспекта Богоявленского убрано три сооружения, одно - на Космонавтов, 142, а на площади Победы снова избавились от киоска по продаже кофе.

Напомним, в сентябре 2019 года мэр Александр Сенкевич заявил, что ни в одном городе в Украине нет столько бордов, сколько в Николаеве, возмутившись решению исполкома отказать в сносе незаконной рекламы.

 

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems