Тимошенко - Януковичу: 'Вы боитесь, но будьте мужчиной'
  • пятница

    1 мая, 2026

  • 10°
    Пасмурно

    Николаев

  • 1 мая , 2026 пятница

  • Николаев • 10° Пасмурно

Тимошенко - Януковичу: 'Вы боитесь, но будьте мужчиной'

2Экс-премьер Юлия Тимошенко убеждена, что политические оппоненты не откажутся от попыток лишить ее свободы.

Как сообщает собкор LB.ua, об этом экс-премьер заявила, выйдя из главного следственного управления ГПУ после 8-часового допроса.

"В моих действиях не было никакого состава преступления. Меня еще вчера предупредили о том, что такие действия (имевшие место сегодня в ГПУ, - ред.) против меня возможны. Но я и дальше буду ходить в эту Генеральную прокуратуру, которая и вовсе не генеральная, для того чтобы показать: эту мафию можно не бояться", - заявила Тимошенко.

"Это не последние их действия и посягательства на мою свободу", - уточнила лидер БЮТ.

"Пользуясь случаем, я бы хотела обратиться к президенту Януковичу", - заявила Тимошенко.

По ее словам, сегодня она не обладает такими возможностями и полномочиями, как Янукович, однако "со всеми своими пушками и перьями вы выглядите значительно слабее, чем я. Потому что вы боитесь, а я - нет. Вы потеряли поддержку общества, и вам страшно. Хоть когда-то будьте мужчиной, а не человеком, когда-то претендовавшим на чьи-то шапки".

Левый берег
Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems