Тимошенко интересуется: ее собаки арестованы или на подписке про невыезд?
  • пʼятниця

    23 січня, 2026

  • -3.2°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 23 січня , 2026 пʼятниця

  • Миколаїв • -3.2° Похмуро

Тимошенко интересуется: ее собаки арестованы или на подписке про невыезд?

Юлия ТимошенкоЭкс-премьер-министр, лидер партии "Батькивщина" Юлия ТИМОШЕНКО считает, что действующая власть во время политического преследования своих оппонентов прибегает к крайне абсурдным шагам.

Об этом она заявила по поводу информации об аресте части ее имущества, сообщается на сайте Ю.ТИМОШЕНКО.

«Абсурдность шагов власти не имеет границ», - сказала Ю.ТИМОШЕНКО.

"Прокуратура заявила, что все мое имущество арестовано. Интересно, на собак это распространяется? Им гулять можно или они на подписке, как и я?", – иронически поинтересовалась Ю.ТИМОШЕНКО на своей странице в Twitter.

Как сообщалось, заместитель генпрокурора Михаил ГАВРИЛЮК сегодня сообщил, что на часть имущества Ю.ТИМОШЕНКО наложен арест. При этом представитель ГПУ не назвал сумму, в которую оценивается имущество лидера партии "Батькивщина", на которое наложен арест.

УНИАН
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems