Адвокаты Тимошенко просят у Киреева два месяца
  • понедельник

    27 апреля, 2026

  • 5.8°
    Ясное небо

    Николаев

  • 27 апреля , 2026 понедельник

  • Николаев • 5.8° Ясное небо

Адвокаты Тимошенко просят у Киреева два месяца

Юлия ТимошенкоЗащитники бывшего премьер-министра, лидера партии "Батьківщина" Юлии Тимошенко просят Печерский районный суд Киева предоставить дополнительное время для ознакомления с материалами уголовного дела.

Об этом сообщил в ходатайстве защитник Тимошенко Николай Сирый.
i Поддержи тех, кто каждый день держит город в курсе

Клуб НикВести — место, где читатель и редакция по одну сторону.

Участники имеют закрытый чат, эксклюзивную рассылку о закулисье жизни журналистов, видят новости раньше других и влияют на изменения.

Присоединяйся. Вместе сохраняем город светлым

lock icon Безопасная оплата

Получателем пожертвований является ОО «Николаевский медиа хаб» (ЕГРПОУ 45160758). Совершая пожертвование, вы подтверждаете, что сумма не подлежит возврату и может быть использована ОО на реализацию ее уставной деятельности, в том числе на поддержку независимой журналистики и создание общественно значимого контента. Публичная оферта.


По словам адвоката, защита не может перейти к стадии исследования доказательств, поскольку у нее не было достаточно времени для ознакомления с материалами дела в этой части.

Защитники просят предоставить 1 месяц и 28 дней.

Напомним, 18 июля Печерский районный суд Киева перенес рассмотрение дела на 22 июля, частично удовлетворив ходатайство новых защитников Тимошенко Александра Плахотнюка и Николая Сирого о предоставлении им достаточного разумного срока для ознакомления с материалами дела.

Левый берег
Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems