Сенкевич: У Николаева есть запасы топлива для бесперебойной работы объектов критической инфраструктуры в случае ЧС
  • понеділок

    2 лютого, 2026

  • -10.9°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 2 лютого , 2026 понеділок

  • Миколаїв • -10.9° Похмуро

Сенкевич: У Николаева есть запасы топлива для бесперебойной работы объектов критической инфраструктуры в случае ЧС

Мэр Николаева Александр Сенкевич заверил, что в городе объекты критической инфраструктуры подготовлены к работе в условиях возможной чрезвычайной ситуации, также есть запасы топлива.

Об этом он рассказал в прямом эфире в соцсетях во вторник, 22 февраля, пишут НикВести.

По словам городского головы, были обналичены талоны на топливо и сделаны запасы.

— Запас топлива есть. Где не скажу, так как это военная тайна, но есть. Мы готовим предприятия критической инфраструктуры к любым событиям, в том числе и к урагану и так далее. Но я не буду это рассказывать в своих эфирах, потому что этой информацией может воспользоваться не только потенциальный враг, но и люди, у которых в голове нет добра, — подчеркнул мэр.

Ранее сообщалось, что депутатам Николаевского горсовета предложат направить на нужды территориальной обороны 1,5 миллионов гривен.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems