«Я рад слушать американскую музыку», — бывший министр Омелян про работу М777 между Херсоном и Николаевом
  • вторник

    28 апреля, 2026

  • 6.3°
    Ясное небо

    Николаев

  • 28 апреля , 2026 вторник

  • Николаев • 6.3° Ясное небо

«Я рад слушать американскую музыку», — бывший министр Омелян про работу М777 между Херсоном и Николаевом

Экс-глава Мининфраструктуры Владимир Омелян, ныне воюющий на юге Украины в рядах территориальной обороны, наслаждается стрельбой американских М777, разящих оккупантов.

Об этом он рассказал Vox.

Бывший министр по достоинству оценил вклад гаубиц США в освобождение оккупированных частей юга Украины.

Реклама

— Недавно я был очень рад услышать голос американской музыки, — акцентировал Владимир Омелян, добавив, что за май они успели проявить себя на передовой.

Он добавил, что сейчас сражения с российской армии стали намного сложнее, чем на первом этапе вторжения.

— Это не та история в начале марта, когда мы просто убивали русских без потерь с нашей стороны,— признал известный терробороновец.

Как сообщалось, бойцы 59-й бригады рассказали о успехах американских гаубиц М777 на юге Николаевщины.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems