ВСУ нанесли 4 удара по скоплению сил врага на юге
  • неділя

    1 лютого, 2026

  • -8.5°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 1 лютого , 2026 неділя

  • Миколаїв • -8.5° Мінлива хмарність

ВСУ нанесли 4 удара по скоплению сил врага на юге

На защите южных рубежей украинские военные нанесли 4 удара по скоплению сил врага, уничтожив российскую технику и склад боеприпасов.

Об этом сообщает Оперативное командование «Юг».

При попытке врага провести воздушную разведку в Николаевском районе беспилотный разведчик «Орлан-10» был уничтожен огнем зенитно-ракетного подразделения.

Ракетно-артиллерийские подразделения и авиация ВСУ при выполнении огневых задач и нанесение 4 ударов по скоплению сил противника, по предварительным данным, уничтожили несколько единиц бронированной техники и склад боеприпасов врага. Окончательные утраты уточняются.

Напомним, что российские войска стали с большей частотой использовать реактивную артиллерию в Николаевской области, обстреливая гражданских запрещенными кассетными боеприпасами.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems