Страховщики получили от автогражданки более 1 млрд грн платежей
  • пятница

    24 апреля, 2026

  • 12.7°
    Пасмурно

    Николаев

  • 24 апреля , 2026 пятница

  • Николаев • 12.7° Пасмурно

Страховщики получили от автогражданки более 1 млрд грн платежей

автоцивилкаПо итогам января-июля текущего года украинские страховщики собрали 1,274 млрд грн премий по договорам обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев (ОСАГО), что на 45% больше чем за аналогичный период предыдущего года.

Выплаты по договорам ОСАГО за отчетный период составили 473,822 млн грн, что на 17,8% больше чем за семь месяцев 2010 года, сообщает Моторное (транспортное) страховое бюро Украины.

В январе-июле текущего года страховщики увеличили продажу полисов ОСАГО на 0,4% - до 4,834 млн, количество урегулированных дел увеличилось на 4,4% - до 56,403 тыс.

Тройку лидеров по количеству выданных полисов и по сумме выплат составляют НАСК «Оранта», СК «Провидна» и СГ «ТАС».

Левый берег
Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems