Николаевские 'свободовцы' занялись общежитием ЧСЗ
  • среда

    22 апреля, 2026

  • 5.9°
    Переменная облачность

    Николаев

  • 22 апреля , 2026 среда

  • Николаев • 5.9° Переменная облачность

Николаевские 'свободовцы' занялись общежитием ЧСЗ

Николаевские «свободовцы» обратились с официальными запросами в николаевский горисполком, а также в прокуратуру Николаевской области по поводу ситуации, которая сложилась с общежитием на ул. Парижской Коммуны, 26/3.

Как отмечается в заявлении, до 2008 года это общежитие принадлежало Черноморскому судостроительному заводу, однако, несмотря на запрет суда об отчуждении имущества, было продано сначала ООО «Астексервис», а в 2010 году перепродано ООО «Автолюкссервис».

Представителей николаевской ВО «Свобода» беспокоит то, что при всех перепродажах ни власть, ни новые владельцы не замечают самого главного – людей, которые до сих пор живут в общежитие и которым некуда идти.

Об этом сообщают на сайте "Николаевский обозреватель", где так же можно ознакомиться с оригинальным текстом заявления.

НикВести
Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems