• четвер

    11 грудня, 2025

  • 7.1°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 11 грудня , 2025 четвер

  • Миколаїв • 7.1° Похмуро

Чтоб должностные лица николаевской налоговой не брали взятки, им прочитали 35 лекций

Отделом внутренней безопасности при Государственной налоговой службе в Николаевской области за период январь - март проведено 8 служебных проверок, по результатам которых вынесено 2 представления для проведения мероприятий реагирования и привлечено к дисциплинарной ответственности 5 должностных лиц.

Об этом сообщает пресс-служба ГНС в Николаевской области.

По результатам двух служебных проверок относительно сотрудников органов налоговой службы открыто криминальное производство, по которому ведется досудебное расследование. Кроме того, проводится разъяснительная работа, - говорится в сообщении.

Также, за отчетный период с целью предотвращения коррупционных проявлений проведено 35 лекций относительно недопустимости проявлений коррупционных правонарушений в органах ГНС в Николаевской области.

Напомним, ранее НикВести писали о том, что наибольший прирост поступлений в местные бюджеты в 2012 году обеспечен налогом на доходы физических лиц.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems