«ДНР» выдает российские паспорта, а в «ЛНР» доставили шевроны «Харьковской народной республики»
  • неділя

    25 січня, 2026

  • -5.2°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 25 січня , 2026 неділя

  • Миколаїв • -5.2° Похмуро

«ДНР» выдает российские паспорта, а в «ЛНР» доставили шевроны «Харьковской народной республики»

На территориях, контролируемых террористическими группировками «ЛНР» и «ДНР», зафиксирована деятельность криминальных групп из России, занимающихся крадеными автомобилями и контрабандой.

Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

­– В организации переправки украденных автомобилей с Донбасса на территорию РФ активно участвуют офицеры ВС РФ, – отметил он.

Также эксперт пишет, что в террористической организации «ДНР» резко активизировался процесс выдачи российских паспортов. В первую очередь ими обеспечиваются пенсионеры.

В то же время, в штаб террористической организации «ЛНР» зафиксирована доставка партии шевронов «Харьковской народной республики».

Напомним, СБУ завела дело на николаевца, примкнувшего к террористам из «ДНР».

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems