В Николаеве сегодня начинают плановый ремонт дорог
  • середа

    31 грудня, 2025

  • -1.6°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 31 грудня , 2025 середа

  • Миколаїв • -1.6° Похмуро

В Николаеве сегодня начинают плановый ремонт дорог

Плановый ремонт дорог в Николаеве начинается сегодня, 2 марта.

Об этом рассказал заместитель городского головы Валентин Гайдаржи, передает сайт Николаевского городского совета.

- Как мы и обещали на прошлой неделе на заседании планово-бюджетной комиссии, с сегодняшнего дня приступаем к текущему ремонту дорог. Первые адреса – ул. Большая Морская, участок, который находится на балансе города, от ул. Пушкинской до ул. Акима, а также ул. Никольская, от ул. Садовой до ул. Пушкинской, - уточнил вице-мэр.

Участок улицы Большой Морской от улицы Пушкинской до улицы Никольской и отрезок улицы Никольской от улицы Пушкинской до моста находятся на балансе службы автомобильных дорог.

По словам Валентина Гайдаржи, начальник службы автомобильных дорог Валерий Блошенко пообещал, что их предприятие тоже на этой неделе приступит к ремонту покрытия городских дорог и мостов, учитывая их аварийное состояние.

Темпы проведения ремонтных работ будут зависеть от погодных условий.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems