В Николаев приехал нардеп Нечаев, претендующий на руководство областным «Оппозиционным блоком»
- Новини Миколаєва
-
•
-
- Олег Деренюга
-
•
-
16:32, 13 травня, 2015
Народный депутат Украины Александр Нечаев приехал в Николаев, где встретился с активом партии «Оппозиционный блок».
Встреча была закрытой и проходила в бывшем пресс-центре Партии регионов по улице Адмиральская, - сообщает корреспондент НикВестей.
Недалеко от входа в здание, где проходило общение с нардепом, был замечен Сергей Майборода - бывший народный депутат и кандидат в нардепы от «Оппозиционного блока» по 128 округу на прошлых выборах. Увидев журналиста, он сразу же ретировался, пытаясь избежать фотокамеры и вопросов.
Как стало известно, в целом, встречу посетило около 70 человек, среди которых депутаты местных советов, симпатики и бывшие работники аппарата Партии регионов.
Фото: Преступности.НЕТ
Ранее имя Александра Нечаева называли в качестве возможного руководителя региональной организации «Оппозиционного блока» в Николаевской области. Местными СМИ неизвестно о каких-либо публичных мероприятиях с участием нардепа сегодня.





