Мериков пожелал Саакашвили успехов: «Мы как соседи будем всегда конструктивны» 
- Новини Миколаєва
-
•
-
- Катерина Середа
-
•
-
22:26, 10 червня, 2015
Председатель Николаевской облгосадминистрации Вадим Медиков пожелал удачи новоназначенному губернатору Одесчины, бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили и добавил, что отношения между регионами всегда будут конструктивны.
Об этом губернатор Николаевщины сказал сегодня, 10 июня, в эфире программы «Добрый вечер» на телеканале НИС-ТВ.
— Михаил Саакашвили работает сегодня на государство под именем Украина и на Одесчину. Я желаю удачи ему и, дай бог, чтобы у него все получилось. Мы со своей стороны, как соседи, будем всегда конструктивны и будем помогать, если это будет необходимо, - сказал Вадим Мериков.
Он добавил, что не боится сравнений и убежден, что успехи одесского губернатора будут «задором» для него и для других николаевских чиновников.
— А по поводу сравнения, вы знаете, если у него будет получаться то, что не получается у нас, то наоборот, мне кажется, для меня и для наших чиновников это задор и тогда нам будет, к чему стремиться, - сказал председатель Николаевской ОГА.
Ранее председатель Одесской областной государственной администрации (ОГА), экс-президент Грузии Михаил Саакашвили пообещал, что не будет действовать как классический представитель власти.
Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили сообщил, что в области будет полное обновление власти. Новый губернатор заявил, что хочет уволить руководителей 24 районов из 27.
Напомним, 30 мая Порошенко представил Саакашвили в качестве нового главы Одесской ОГА.


Щоб долучитись до коментарів авторизуйтесь на сайті МикВісті.