Президиум перенес сессию Николаевского горсовета на 13 августа
  • середа

    31 грудня, 2025

  • -3.6°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 31 грудня , 2025 середа

  • Миколаїв • -3.6° Мінлива хмарність

Президиум перенес сессию Николаевского горсовета на 13 августа

Президиум Николаевского городского совета принял решение перенести заседание сессии горсовета с 30 июля на 13 августа.

Такое решение было принято сегодня, 27 июля, на заседании президиума, - передает корреспондент НикВестей.

Необходимость переноса заседания аргументирована тем, что большое количество депутатов не находится в городе и в случае, если сессия будут проводиться, как и было запланировано ранее, 30 июля - на заседании не будет кворума, необходимого для принятия решений.

Реклама

За такое решение присутствующие на заседании президиума депутаты проголосовали единогласно.

Кроме того, было принято решение перенести также и заседание президиума, чтобы депутатские комиссии до сессии смогли рассмотреть больше вопросов.

Как известно, 14 июля мэр Николаева Юрий Гранатуров подписал распоряжение о созыве очередного заседания сесси городского совета на 30 июля.

Также 30 июля состоится очередное заседание сессии Николаевского областного совета.

Ранее Гранатуров пообещал проводить сессии раз в полтора месяца.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems