Пидберезняк войдет в состав межпарламентских групп сотрудничества с Канадой, Грузией, Польшей и Литвой
  • середа

    7 січня, 2026

  • 8.4°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 7 січня , 2026 середа

  • Миколаїв • 8.4° Похмуро

Пидберезняк войдет в состав межпарламентских групп сотрудничества с Канадой, Грузией, Польшей и Литвой

Народный депутат Украины от партии «Народный фронт» Вадим Пидберезняк в рамках международного сотрудничества Верховной Рады войдет в группы межпарламентских связей с Республикой Польша, Литовской Республикой, Грузией и Канадой.

Об этом сообщает пресс-служба народного депутата.

— Именно тогда, когда я принял присягу народного депутата, я отметил, что главной задачей своей парламентской деятельности я вижу реформы в страны и обеспечения ее независимости и мирной жизни. Польша, Литва, Грузия и Канада – это наши самые первые друзья, которые поддерживают нас всегда и, тем более, в эти сложные времена, - отметил нардеп.

Вадим Пидберезняк считает, что Украина должна углублять сотрудничество с вышеперечисленными странами.

— Это я считаю своей обязанностью как народного избранника, - прокомментировал он.

Напомним, что Пидберезняк попросил Вадатурского прекратить популизм вокруг 53 бригады: «У нас, слава Богу, не военно-гражданская администрация».

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems