«УКРОП» официально заявил, что митинг от их партии в Николаеве — фейк :speech_balloon:
  • суббота

    28 марта, 2026

  • 9.8°
    Переменная облачность

    Николаев

  • 28 марта , 2026 суббота

  • Николаев • 9.8° Переменная облачность

«УКРОП» официально заявил, что митинг от их партии в Николаеве — фейк :speech_balloon:

Организация политической партии «УКРОП» в Николаевской области заявляет, что не имеет отношения к проведению митинга, запланированного завтра, 5 апреля, в день проведения сессии городского совета.

Об этом идет речь в письме руководителя областной парторганизации Виктора Сторчеуса к мэру Николаева Александру Сенкевичу.

Виктор Сторчеус подчеркивает, что якобы представитель партии «УКРОП» Александр Иваненко на самом деле никогда не состоял в партии и не может представлять «УКРОП» в Николаеве.

- …считаю недопустимым проведение собраний от имени партии. В то же время прошу принять во внимание, что какие-либо партийные мероприятия в городе Николаеве могут проводить исключительно при наличии сообщения с подписью главы и печатью областной партогранизации «УРОП», - говорится в письме.

Ранее сообщалось о том, что сегодня жители Терновки, возмущенные деятельностью завода агропромышленной компании «Евгройл», провели акцию протеста под стенами Николаевской мэрии. 

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems