Пьяный николаевец в кафе угрожал посетителям револьвером :gun:
  • середа

    14 січня, 2026

  • -6°
    Ясне небо

    Миколаїв

  • 14 січня , 2026 середа

  • Миколаїв • -6° Ясне небо

Пьяный николаевец в кафе угрожал посетителям револьвером 🔫

Около полуночи в Ингульский отдел полиции поступило сообщение о том, что в развлекательном заведении, расположенном возле дома №39-А на проспекту Богоявленскому, неизвестный угрожает окружающим пистолетом.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

Прибыв на место происшествия, полицейские убедились, что один из посетителей кафе ведет себя неадекватно, выражается нецензурной бранью в сторону других посетителей, да еще и в руке держит предмет, внешне похожий на оружие, по предварительным данным, системы «Револьвер».

Реклама

Личность правонарушителя была установлена. По словам 20-летнего местного жителя, оружие он носил якобы для самообороны, а незаконные действия совершил из-за чрезмерного количества выпитого алкоголя. Никаких соответствующих документов или разрешений на ношение опасного устройства парень не предоставил.

Оружие было изъято и направлено в Николаевский НИЭКЦ МВД Украины для проведения экспертиз.

Следственным отделом Ингульского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам части 4 статьи 296 УК Украины «Хулиганство», санкция которой предусматривает ограничение свободы на срок от трех до семи лет. Продолжается следствие.

Ранее сообщалось, что в Николаеве во время ссоры мужчина взорвал самодельную «бомбу» в подъезде дома.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems