Ленинский суд отправил под арест на два месяца мужчину, который в лифте ограбил женщину

Поддержи журналистику НикВести

Присоединяйся к закрытому клубу читателей и получи подарок к 17-летию редакции

Количество наборов ограничено

Как получить подарок
  • понедельник

    11 мая, 2026

  • 12.6°
    Переменная облачность

    Николаев

  • 11 мая , 2026 понедельник

  • Николаев • 12.6° Переменная облачность

Ленинский суд отправил под арест на два месяца мужчину, который в лифте ограбил женщину

Ленинский районный суд Николаева взял под стражу на 60 дней мужчину, который ограбил женщину в лифте.

Об этом сообщили в пресс-службе Ленинского суда.

По версии следствия, 13 марта 2019 года примерно в 10:30 одозреваемый, находясь у первого подъезда дома № 87 по улице Нагорной в Николаеве, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел вместе с потерпевшей в кабину лифта, которая находится в указанном подъезде. В лифте подозреваемый схватил женщину за руку, в которой она держала мобильный телефон, и начал выкручивать в разные стороны руку, тем самым нанося ей физическую боль.

После того как лифт остановился уже на лестничной площадке, подозреваемый толкнул потерпевшую на пол, от чего женщина упала, и выхватил из ее руки мобильный телефон стоимостью 3500 гривен и пытался убежать. Но потерпевшая схватила его за куртку до задержания прохожим в подъезде.

— Рассмотрев ходатайство, суд избрал в отношении подозреваемого меру пресечения в виде содержания под стражей на срок 60 дней. Без определения размера залога. Отметим, что решение следователя судьи не вступило в законную силу, - сообщили в суде.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems