Сегодня в Николаеве разведут Варваровский мост
- Новости Николаева
-
•
- Галина Недзельская
-
•
-
10:47, 28 мая, 2019
В Николаеве, в ночь с 28 на 29 мая разведут Южнобугский мост.
Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения департамента городского головы.
— Специалисты КП «ЭЛУ автодорог» будут проводить техническое обслуживание конструктивных составляющих разводной части с 23:30 до 03:30. Уважаемые николаевцы и гости города, просим учесть эту информацию для корректировки своих планов, - сказано в сообщении.
Как сообщили в комментарии НикВести в «ЭЛУ автодорог», в дневное время мост разводят по заказу строительных работ или для прохода судов. Ночная же разводка связана с технической проверкой моста.
— Это технологическая разводка. В 12:00 дня мы делаем разводки по заказу, которые у нас делают, например, наши заказчики. Это не всегда будет, 100% выборочно – смотря какой заказчик, судостроительные работы или кому-то для прохождения судна нужно. Указывают время, согласно указанному времени мы и делаем разводку. Эта разводка касается проверки нашего моста, - рассказали в «ЭЛУ автодорог».
Количество наборов ограничено