Будут делать подарки для детей с особыми потребностями и первоклашек: в Николаеве открылась Мастерская Святого Николая

Вау, смотри, что у нас есть для тебя

Поддержи НикВести и получи мерч к 17-летию редакции

Количество наборов ограничено

Как получить подарок
  • воскресенье

    10 мая, 2026

  • 16.3°
    Пасмурно

    Николаев

  • 10 мая , 2026 воскресенье

  • Николаев • 16.3° Пасмурно

Будут делать подарки для детей с особыми потребностями и первоклашек: в Николаеве открылась Мастерская Святого Николая

В Корабельном районе Николаева появилась мастерская Святого Николая, в которой будут создавать подарки для детей с особыми потребностями и первоклашек.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

Мастерская находится на проспекте Богоявленском, 319-А в здании Николаевского отделения Украинской академии лидерства.

«Открыли Мастерскую Святого Николая ярко и креативно. Студенты Украинской академии лидерства подготовили костюмированное действо, центральными персонажами которого стали Святой Николай и его помощники», - говорится в сообщении.

В этой мастерской будут создавать подарки для детей с особыми потребностями и первоклашек. Она будет работать уже четвертый год подряд, до 8 декабря.

 

 

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems