Николаевские портовики получили только грамоты за перегрузку гексахлорбензола, но им обещают еще и премии
- Новини Миколаєва
-
•
- МикВісті
-
•
-
10:45, 17 січня, 2011
В пятницу, 14 января, работники Николаевского Морского Торгового порта получили грамоты за участие в перегрузке гексахлорбензола. Об этом сообщает пресс-служба ГП"НМТП".
Напомним, перегрузка гексахлорбензола проходила в НМТП 13 ноября прошлого года, груз транспортировался из Западной Украины составом в 24 полувагона, что составляет 1,5 тыс. т.
Награждение проводил начальник предприятия Василий Иванюк и председатель профсоюза предприятия Павел Прокопенко.
Грамоты получили и благодарности областной государственной администрации «За высокий профессионализм, ответственное отношение к работе с опасными отходами, значимый личный вклад в повышение эффективного производства и качества работ при перегрузке гексахлорбензола через причалы порта» получили докеры «Европейской транспортной стивидорной компании» и работники железнодорожной и диспетчерской служб порта.
По словам председателя профсоюзного комитета предприятия Павла Прокопенко, все работники, получившие грамоты, получат и премию в размере 50 % от оклада.
НикВести
Губернатор Н.Круглов наградит портовиков, которые перегружали «калушский яд»
На днях из спецпорта "Октябрьск" отправят еще одну партию калушского яда в Великобританию
Несмотря на призывы николаевских общественников, вторую партию калушского яда перегружали тайком