В Николаевской области закрыли сеть незаконных автозаправок
  • четвер

    18 грудня, 2025

  • 8.6°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 18 грудня , 2025 четвер

  • Миколаїв • 8.6° Похмуро

В Николаевской области закрыли сеть незаконных автозаправок

Оперативники Управления стратегических расследований в Николаевской области совместно с работниками областного управления Государственной налоговой службы и Службы безопасности Украины закрыли три незаконные автозаправочные станции.

Об этом сообщается на странице Управления стратегических расследований в Николаевской области в Facebook.

Сообщается, что АЗС, которые работали без разрешительных документов, находились в Новой Одессе, Веселиново и Доманевском районе.

Во время мероприятий правоохранители изъяли спецоборудование, почти 4 тысячи литров газа, 9 тысяч литров бензина и более 8 тысяч литров дизтоплива, а также 50 тысяч гривен.

— Новоодесским отделом полиции расследуется уголовное производство, открытое по факту нарушения правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью, - сказано в сообщении.

Напомним, что в период с 1 по 8 января 2020 года сотрудники Службы безопасности Украины совместно с государственной налоговой инспекцией в Николаевской области прекратили работу 19 АЗС.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems