Николаевских предпринимателей приглашают в Японию на тренинг
  • середа

    7 січня, 2026

  • 8.1°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 7 січня , 2026 середа

  • Миколаїв • 8.1° Похмуро

Николаевских предпринимателей приглашают в Японию на тренинг

Украинско-японский центр при поддержке Японского Агентства Международного Сотрудничества проводит тренинговую миссию по управлению производством и развитию малого и среднего бизнеса (19 января - 7 февраля 2010) в Японии (за  счет украинской и японской стороны).

Цель миссии - изучение японского опыта и повышение квалификации в сфере управления производством и развития малого и среднего бизнеса.

Во время визита предусмотрено посещение частных компаний Японии с изучением системы управления производством и системы управлением качества и т.п..

Управление экономики облгосадминистрации за более детальной информацией предлагает обращаться в Украинско-японский центр по телефонам: (044)406-81-66, (097)765-55-56. E-mail: ivansarwar@yahoo.com

Николаевские вести
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems