Николаевский зоопарк сделает бесплатный вход для обладателей механических будильников
  • вівторок

    30 грудня, 2025

  • 0.8°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 30 грудня , 2025 вівторок

  • Миколаїв • 0.8° Похмуро

Николаевский зоопарк сделает бесплатный вход для обладателей механических будильников

1В конце апреля в Николаевском зоопарке состоится праздник «День Земли: фестиваль народов мира». Об этом сообщает пресс-служба зоопарка.

Как сказано в сообщении, в субботу, 23 апреля, в рамках фестиваля будут выступать  творческие коллективы представителей японской, грузинской, российской, армянской, азербайджанской, болгарской, молдавской и украинской культур.

Маленьких посетителей зоологического парка будет ждать игровая программы, клоуны, конкурсы и призы, а также выставка детских рисунков на тему охраны природы.

Кроме того, в этот день в зоопарке состоится торжественное внесение земли в Клумбу Содружества зоопарков мира и открытие художественной выставки «Динозавры» из фондов музея им. В.В.Верещагина.

Пресс-служба зоопарка отмечает, что праздник будут проводить студенты Николаевского колледжа культуры и искусств.

Отметим, что в этот день вход на территорию зоопарка до 11.30 для тех, кто придет с механическим будильником, будет бесплатный.

НикВести
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems