120 милиционеров приступили к охране общественного порядка в Коблево и Рыбаковке
  • вівторок

    27 січня, 2026

  • -1.8°
    Легкий переохолоджений дощ

    Миколаїв

  • 27 січня , 2026 вівторок

  • Миколаїв • -1.8° Легкий переохолоджений дощ

120 милиционеров приступили к охране общественного порядка в Коблево и Рыбаковке

Вчера состоялся развод на службу по обеспечению охраны общественного порядка на территории Коблево и Рыбаковки работников николаевской милиции.


Как сообщил заместитель начальника ГУВД Николаевской области, начальник милиции общественной безопасности полковник Владимир Кузьменко, для охраны общественного порядка в курортных зонах также задействовано 10 патрульных автомобилей, мотоциклы, велосипеды.

Реклама


«На территории баз отдыха в первую очередь мы сталкиваемся с мелким хулиганством, распитием спиртных напитков в общественных местах. Реже бывают более тяжкие преступления», - отметил Владимир Кузьменко.


Личный состав должен немедленно реагировать на все происшествия, вежливо обращаться к гражданам и соблюдать законность и дисциплину.


Охрана общественного порядка будет продолжаться до 1-10 сентября, в зависимости от наполняемости баз отдыха.

www.pravda.mk.ua
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems