Депутат Хустского горсовета, президент клуба 'Нарцисс' оказался за решеткой
  • понеділок

    29 грудня, 2025

  • -0.4°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 29 грудня , 2025 понеділок

  • Миколаїв • -0.4° Похмуро

Депутат Хустского горсовета, президент клуба 'Нарцисс' оказался за решеткой

миороПротив депутата Хустского горсовета, президента футбольного клуба "Нарцисс" (г. Хуст) возбуждено уголовное дело за хулиганство, сопротивление сотруднику правоохранительных органов и его избиение. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Закарпатской области.

2 октября на стадионе "Карпаты" в городе Хуст во время проведения футбольного матча между командами "Нарцисс" (г. Хуст) и "Боржава" (с. Довге Иршавского района) президент футбольного клуба "Нарцисс" кричал на арбитров футбольного матча и пытался оказать давление на их решения. По окончании матча он стал оскорблять арбитров футбольного матча и нанес им удары.

Прокурор Закарпатской области возбудил уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 296 (хулиганство), ч.2 ст. 342 (сопротивление сотруднику правоохранительных органов во время выполнения им служебных обязанностей) и ч.2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное нанесение сотруднику правоохранительного органа побоев).

Как стало известно сайту «Николаевский футбол», депутат горсовета нанес удары не только арбитрам матча, а и заместителю начальника Хустского райотдела милиции. Ныне президент клуба «Нарцисс» находится в изоляторе временного содержания.

За последнее время это уже второй президент клуба, распускающий кулаки на матчах в Украине. В Крыму во время игры между командами "Спартак Молодежное" (фарм-клуб "Крымтеплицы") и "Гвардеец" (село Гвардейское) произошел скандал. Президент  ФК "Крымтеплица" Александр Васильев набросился на ассистента арбитра матча Игоря Алехина.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems