В Николаевский пункт голосования в Госдуму РФ пришло 107 российских граждан
- Новини Миколаєва
-
•
- МикВісті
-
•
-
11:09, 05 грудня, 2011
Вчера, 4 декабря, состоялись выборы в Госдуму Российской Федерации. Проголосовать могли и проживающие в Николаеве и области граждане РФ, ведь выездной пункт голосования в нашем городе дислоцировался в помещении Николаевского академического русского драматического театра.
В этот день проголосовать пришли 107 граждан Федерации, о чём сообщает сайт Медиа.инфо. Всего же на избирательном округе, в который кроме Николаевской области входят ещё Одесская, Николаевская, Херсонская и Кировоградская, приняли участие , 871 человек.
- Голосование проходило в рабочем режиме, избирательный пункт в Николаеве был открыт в 10:00 утра, – отметил консул-советник Генерального консульства РФ в Одессе Анатолий Ковалёв.
По его словам, выборы прошли спокойно и без происшествий.Напомним, что в нашем городе по официальным данным проживает 949 россиян и 865 – в области.