'Фронтовики' поздравили всех женщин с Международным женским днем
  • понедельник

    20 апреля, 2026

  • 12.7°
    Пасмурно

    Николаев

  • 20 апреля , 2026 понедельник

  • Николаев • 12.7° Пасмурно

'Фронтовики' поздравили всех женщин с Международным женским днем

Сегодня, 8 марта, в Международный женский день, представители партии «Фронт Змін» в Николаеве посетили приют для престарелых и инвалидов.

Заместитель председателя областной партийной организации Вадим Подберезняк, депутат облсовета Тарас Кремень и активист местного «Фронта Змін» Евгений Воробьев поздравили уважаемых женщин с праздником 8 Марта цветами и подарками.

Как подчеркнул директор приюта, николаевская ячейка партии Арсения Яценюка и ее руководитель Вадим Мериков - это давние и верные друзья приюта, которые бывают здесь не только в праздники, но и просто так помогают в решении хозяйственных проблем, устраивают концерты.

Женская половина приюта очень любит молодого поэта и преподавателя Тараса Кременя, визит которого каждый раз превращается в поэтический мини-концерт.

За сегодняшний день «фронтовики» успели поздравить с праздником всех женщин Николаева. На улицах города молодые активисты партии дарили всем прохожим женщинам цветы и свои искренние поздравления с праздником. За весь день было подарено более 3 000 гвоздик. 

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems