Сашу Попову кроме Косинова била еще и женщина
  • вторник

    28 апреля, 2026

  • 12.9°
    Пасмурно

    Николаев

  • 28 апреля , 2026 вторник

  • Николаев • 12.9° Пасмурно

Сашу Попову кроме Косинова била еще и женщина

Через 10 дней в Николаеве из санатория медики планируют выписать 19-летнюю Сашу Попову, которая была жестоко избита в марте местным жителем и пролежала в коме почти два месяца. Об этом сообщает издание «Сегодня», ссылаясь на мать пострадавшей Аллу Гудзь.

- Врачи нам сказали, что Саше нужно время, чтобы отдохнуть от процедур две недели. 10 августа или чуть позже поедем домой. Сейчас свободного времени практически нет — Саша ходит с помощью ходунков, плавает, возим ее на электромассаж. Каждый день дочь вспоминает все больше своих друзей, все чаще проявляет эмоции — улыбается, сердится. А недавно сказала, что ее обидчиков было трое. Саша добавила, что первый удар получила не от мужчины, а от женщины с черными волосами (по данным следствия, в момент избиения Саши рядом с ее 22-летним обидчиком находилась его гражданская жена и любовница. — Авт.). А после удара парня отключилась. Не знаю, так ли это, - говорит мама Саши.

По словам Аллы Николаевны, на днях дочь неожиданно вспомнила свою первую любовь.

- Я ей говорю: вы же давно расстались. А она мне отвечает, что, мол, все равно я его люблю.

Также мама Саши рассказала, что известный мастер-визажист из Киева пообещал Саше, что после выздоровления поможет ей освоить эту профессию.

- Она мечтала о такой работе, — сказала Алла Гудзь.

Напомним, что очередное заседание суда по делу Поповой назначено на 14 августа.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems