В СКПБ «Водолей» стартовал международный турнир по прыжкам в воду
  • вівторок

    27 січня, 2026

  • -1.8°
    Легкий переохолоджений дощ

    Миколаїв

  • 27 січня , 2026 вівторок

  • Миколаїв • -1.8° Легкий переохолоджений дощ

В СКПБ «Водолей» стартовал международный турнир по прыжкам в воду

В прыжковом бассейне СКПБ «Водолей» стартовал 13-й международный турнир по прыжкам в воду. В гости к николаевцам прехали соперники из России, Белоруссии, Казахстана, Армении, Болгарии, Польши и Германии, а также из нескольких городов Украины. С особым восторгом участниками соревнований были встречены пожелания в их адрес со стороны двукратного олимпийского чемпиона, пятикратного чемпиона мира, 12-кратного чемпиона Европы Дмитрия Саутина. 

В заключение зрителей порадовали мастера синхронного плавания. А выступившая следом группа каскадеров с шуточным показом «первых шагов» новичков школы прыжков в воду имела просто потрясающий успех.

Первый комплект наград разыграли на вышке (5-7 метров) мальчики в группе «С». Тройка презеров — Артем Безденежных (Руза, Россия), Влад Разуваев (Воронеж, Россия) и николаевец Дима Трофименко. В таком же порядке эти ребята выстроились на пьедестале почета в соревнованиях на метровом трамплине.

Группа D, мальчики, вышка 5 м
1.Антон Свирский (Запорожье)
2.Никита Кривопишин (Николаев)
3.Алексей Попов (Мариуполь).

Источник: Николаевские Новости




Николаевские новости
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems