МФК “Николаев” минимально уступил запорожскому “Металлургу”
- Новости Николаева
-
•
- НикВести
-
•
-
9:26, 08 апреля, 2012
Вчера, 7 апреля, в Запорожье МФК “Николаев” не смог отобрать очки у лидера чемпиона Украины по футболу среди команд первой лиги, местного “Металлурга”.
Отметим, что весь матч проходил при тотальном перевесе хозяев поля, которые успели создать предостаточно моментов, чтобы не единожды расписаться в воротах николаевцев, однако на высшем уровне отыграл голкипер Олег Чуваев, который раз за разом гасил атакующий порыв запорожцев.
Но даже и он не смог спасти МФК “Николаев” от гола, который случил перед самым перерывом: после короткой стеночки в штрафной точный удар нанес Матяж.
Весь второй тайм николаевцы даже и не думали о том, чтобы сократить перевес Металлурга: все их мысли были о защите собственных ворот от второго гола. В итоге – заслуженная победа хозяев, а свой следующий матч МФК “Николаев” проведет дома 14 апреля, принимая “Буковину” из Черновцов.