Николаевские спортсменки завоевали Кубок Украины по прыжкам на батуте

17:18, 18 мая, 2024
Николаевские спортсменки завоевали Кубок Украины по прыжкам на батуте. Фото: ОВА Николаевские спортсменки завоевали Кубок Украины по прыжкам на батуте. Фото: ОВА

Николаевские спортсменки стали победительницами и призерками Кубка Украины по прыжкам на батуте.

Об этом сообщили в Николаевской областной военной администрации.

14-17 мая в Одессе проходил Кубок Украины по прыжкам на батуте. Спортсменки, представившие Николаевщину, завоевали золотые и серебряные награды:

• в синхронных прыжках на батуте София Бирко и Аурика Алексеева завоевали золотые награды Кубка Украины;
  • в индивидуальных соревнованиях Анна Довгалева завоевала серебряную награду;
  • в командных соревнованиях Анна Довгалева, София Бирко, Аурика Алексеева и Аня Осичанская завоевали серебряные медали.

Напомним, в результате удара по промышленному объекту в Николаеве 21 марта погибла Елена Сиванич — мать спортсменки, чемпионки по прыжкам на батуте Светланы Мальковой.