Николаевские спортсмены получили десять наград по чемпионату Украины по велокроссу

Чемпионат Украины по велокроссу. Фото: Николаевская ОВА Чемпионат Украины по велокроссу. Фото: Николаевская ОВА

Николаевские спортсмены завоевали высокие награды на чемпионате Украины по велокроссу.

Об этом сообщили в Николаевской областной военной администрации.

Спорсмены из Николаева завоевали ряд наград. Спорсмены из Николаева завоевали ряд наград. Фото: Николаевская ОВА

Отмечается, что с 22 по 24 марта в Житомире проходил открытый чемпионат Украины по кроссу: индивидуальные гонки и эстафеты. В соревнованиях приняли участие 173 спортсмена из 17 областей Украины.

В общей сложности николаевские спортсмены завоевали 10 наград национального первенства: