Переменная облачность

Николаев

• 7 октября , 2024 октября

• Николаев • 14.1° Переменная облачность

Вознесенские спортсмены завоевали медали на Всеукраинском турнире по греко-римской борьбе

Турнир по греко-римской борьбе, Фото Центрального зала борьбы Турнир по греко-римской борьбе, Фото Центрального зала борьбы

4-6 октября в Киеве прошел Всеукраинский турнир по греко-римской борьбе, посвященный Защитникам Украины.

Об этом сообщается на странице Центрального зала борьбы «Школа Спорта».

511 участников, 40 команд со всей страны. Среди участников и вознесенские спортсмены, получившие призовые места.

«Наши борцы показали высокий уровень подготовки и удачно выступили на соревнованиях», — отметили в Вознесенском городском совете.

Чемпионами турнира в своих весовых категориях стали: Иван Гуцол и Олег Колотюк. Серебро турнира получил Святослав Сазонов, а бронзу завоевал Артем Калинюк. Егор Доновый, Максим Грущенко и Денис Плахотный заняли 5 места.

Турнир по греко-римской борьбе, Фото Вознесенского городского совета Турнир по греко-римской борьбе, Фото Вознесенского городского совета

«Искренне поздравляем тренера Владимира Матиева и всю команду с отличным результатом! Команда еще раз доказывает, что наши борцы являются одними из сильнейших в стране. Желаем дальнейших успехов и новых побед на спортивных аренах», — городские власти поздравили спортсменов и тренера.

Ранее «НикВести» сообщали, что спортсмены Николаевщины завоевали 31 медаль на Чемпионате Украины по киокушин каратэ.