Подозреваемого в убийстве ножом жителя Николаевщины арестовали

15:10, 18 жовтня, 2021

Правоохранители Николаевской области взяли под стражу подозреваемого в убийстве 25-летнего парня в одном из сел региона. 

Об этом информируют на странице Николаевской областной прокуратуры. 

Как известно, в субботу, 16 октября, в селе Семеновка Арбузинского района Николаевской области ударом ножа был ранен 25-летний местный житель. По дороге в больницу он умер. Правоохранители выяснили, что накануне вечером потерпевший отдыхал в компании знакомых возле местного магазина, где они все вместе выпивали. Во время отдыха между ним и 23-летним жителем Южноукраинска возник конфликт, в ходе которого тот ударил парня ножом в грудь и скрылся.

Сегодня, 18 октября, следственный судья Арбузинского районного суда удовлетворил ходатайство следователя, согласованное с процессуальным руководителем Первомайской окружной прокуратуры Николаевской области. Избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без залога подозреваемому в совершении умышленного убийства 25-летнего жителя Первомайского района (часть 1 статьи 115).

Ранее сообщалось, что к инциденту может быть причастен Евгений Семенов, один из скандальных сыновей адвоката из Южноукраинска Светланы Семеновой. По информации источника, именно он нанес смертельный удар, двое его братьев также участвовали в конфликте.

15:10, 18 жовтня, 2021
View full version