В аэропорту «Николаев» прошли автогонки «DRAG & DRIFT FEST»

17:02, 19 вересня, 2021

В воскресенье, 19 сентября, на территории Николаевского международного аэропорта прошли соревнования по драг-рейсингу «DRAG & DRIFT FEST».  

Об этом сообщают НикВести

В соревнованиях приняли участие спортсмены со всей Украины. Всего в гонках участвовало 38 автомобилей. Гонщики соревновались в шести категориях. Определять победителей будут по времени прохождения маршрута длиной 402 метра 33 сантиметра.  

Торжественно открыли состязание глава Николаевской ОГА Виталий Ким и Николаевский городской голова Александр Сенкевич, первыми стартовав в гонках. 

Также, на территории аэропорта для посетителей работали фуд-зоны с угощениями, презентация машин, детские аттракционы и зона отдыха. Кроме того, гостей мероприятия развлекали DJ MIOKASTA, рэп исполнитель MAKSIMDISNEY и DJ JK. 

Заезд и выезд автотранспорта на территорию фестивального городка осуществлялся по специальному графику, так как трассой для соревнований стала дорога, ведущая в аэропорт. 

Организаторы соревнования по драг-рейсингу «DRAG & DRIFT FEST» отметили, что подготовка к мероприятию длилась три недели. 

Фоторепортаж

Фото: Юлия Выннык

Напомним, в мае в Коблево прошли гонки на эндуро, соревнования по автозвуку и кроссовые забеги «Iron Maraсas Extreme Fest». Участниками соревнований стали около 500 человек.

17:02, 19 вересня, 2021
View full version