«Испытания сделали нас еще сильнее», — в Администрации Николаевского морпорта поздравили с зимними праздниками

17:00, 31 грудня, 2021

Руководство Администрации Николаевского морского порта поздравило своих работников и партнеров с Новым годом и Рождеством. 

— Прошел еще один насыщенный событиями год, который подарил нам профессиональный и жизненный опыт. Трудности и испытания сделали нас еще сильнее и опытнее. Своим упорным трудом и добросовестным исполнением профессиональных обязанностей каждый из Вас помог сохранить и приумножить достигнутые результаты для дальнейшего успешного развития нашего предприятия, — написали в поздравлении. 

Администрация Николаевского морского порта поблагодарила каждого сотрудника за терпение, профессионализм и ответственное отношение к работе.

— Желаем, чтобы Новый год принес не только счастье, но и уверенность в завтрашнем дне, чтобы каждое утро начиналось с ощущения радости и удовольствия, а в ваших домах царили мир и согласие! Пусть все, что мы планировали, обязательно исполнится, все, что хотели начать – начнется, а что хотели закончить – закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новую дверь! Счастливых и веселых новогодних праздников, — пожелало руководство администрации Николаевского морского порта. 

Напомним, ранее мэр Николаева Александр Сенкевич поздравил горожан с Новыми годом и пожелал, чтобы уходящий год напоминал о себе только приятными воспоминаниями.

17:00, 31 грудня, 2021
View full version