Бороться с режимом можно только в формате Объединенной оппозиции, - Забзалюк

11:30, 30 травня, 2012

ZabsmallНиколаевское отделение Комитета сопротивления диктатуре фактически трансформировалось в штаб Объединенной оппозиции, который, по словам народного депутата Романа Забзалюка, станет консолидирующим фактором в борьбе с режимом Януковича, - об этом он сообщил в субботу на пресс-конференции.

В оппозиции уверены, что режим будет пытаться всеми силами сфальсифицировать результаты выборов 2012 года, используя административное давление. И даже может пойти на радикальные методы, что поставит точку на демократии в Украине как таковой, - говорит Роман Забзалюк.

Image00001

«Понимая это, по всей Украине консолидируются национал-патриотические, демократические оппозиционные силы, которые осознают ту угрозу, которую несет в себе Янукович и та банда, которая разрывает и грабит наше государство и каждого гражданина Украины.

Вы хорошо владеете информацией, за эти 2 года в оффшоры выведено 24 миллиарда. Порядка 82 миллиардеров находится в ближайшем окружении Януковича» - заявил оппозиционер.

Поэтому в оппозиции утверждают, что сегодня идут опасные для Украины процессы криминальной оккупации и они обязаны предотвратить это.

Николаевские оппозиционеры: Вадим Мериков и Роман Забзалюк

Для этого, мы будем действовать в формате Объединенной оппозиции и уверены, что нам удастся достичь успехов несмотря на то, что Николаевская область как никогда ощущает на себе прессинг преступного режима банды Януковича, - говорит Роман Забзалюк.

Напомним, как ранее сообщали НикВести, начальником избирательного штаба Объединенной оппозиции назначен депутат областного совета от партии «Фронт Змін» Вадим Мериков.

11:30, 30 травня, 2012
View full version