В пятницу исполком утвердит персональный состав конкурсного комитета по пассажироперевозкам

15:23, 22 грудня, 2014

В пятницу, 26 декабря, исполнительный комитет Николаевского городского совета планирует утвердить персональный состав конкурсного комитета по определению автомобильных перевозчиков на городских автобусных маршрутах общего пользования.

Проект решения исполкома был опубликован на официальном портале Николаевского городского совета.

Главой комитета будет утвержден заместитель городского головы Александр Женжеруха, его заместителем – начальник управления транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Иван Присяжный.

Как сообщил в комментарии корреспонденту НикВестей мэр Николаева Юрий Гранатуров, непосредственно конкурс на перевозки пассажиров будет объявлен, согласно законодательству, после того, как конкурсный комитет утвердит требования к перевозчикам. Ориентировочно, по словам мэра, конкурс будет объявлен после 20 января 2015 года.

Как известно, в августе конкурсный комитет Николаевского городского совета по определению перевозчиков не утвердил результаты проведенного 5 августа конкурса и решил изменить условия конкурса и провести его в течение трех месяцев. Об этом 3 сентября НикВестям рассказал заместитель городского головы Александр Женжеруха.

15:23, 22 грудня, 2014
View full version