• неділя

    11 травня, 2025

  • 10.1°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 11 травня , 2025 неділя

  • Миколаїв • 10.1° Мінлива хмарність

В Киеве на Печерском рынке молодчики обстреляли охранников

На столичный продуктовый рынок, расположенный в начале улицы Киквидзе, который в народе называется Яма, ближе к концу рабочего дня во вторник, 4 сентября, приехали неизвестные молодчики и вступили в конфликт с местными торговцами.

Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Отмечено, что работники рынка позвали на помощь охрану рынка, но незваные гости не испугались сторожей и открыли по ним огонь из, вероятно, травматического оружия. Торговцы видели как минимум двух людей из группы нападавших с оружием.

— Предварительно установлено, что конфликт возник между охранником и двумя неизвестными. Охранник сделал замечание мужчинам, которые разбросали блоки. Те в ответ выразили возмущение и набросились на оппонента с кулаками. В разгар драки один из неизвестных достал оружие и сделал несколько выстрелов. После совершенного мужчины сразу убежали, - говорится в сообщении.

По данным полиции, охранника доставили в больницу с ранением лица и шеи, ему оказывают необходимую медицинскую помощь.

Сейчас правоохранители общаются со свидетелями и очевидцами происшествия. Усилия полиции направлены на установление и задержание злоумышленников.

Сведения зарегистрированы в Журнале единого учета Печерского управления полиции. После проведения первоочередных следственных действий будет дана правовая квалификация события.

Ранее в Херсоне четверо человек в масках ограбили ювелирный магазин в ТРЦ «Фабрика».

Реклама

Читайте також: