Дивитись повну версію

В Николаевском областном дворце культуры прошёл концерт, посвящённый Международному дню инвалидов

Сегодня, 3 декабря, в Николаевском областном дворце культуры прошёл праздничный концерт по случаю Международного дня инвалидов.

Об этом сообщают организаторы концерта.

В связи с карантинными ограничениями дворец культуры подготовил тематическую видеопрограмму. Концерт открывали члены Национальной сборной Украины, бронзовые призеры Чемпионата Украины, кандидаты в мастера спорта, спортсмены Николаевского регионального центра по физической культуре и спорту инвалидов «Инваспорт», представители региональной сборной команды, Татьяна Клименко и Олег Воловадюк. В концерте также поучаствовали Анна Франкив, Надежда Булка, Валентин Игнатов, Алексей Лебедич, Юлия Любецкая, Дмитрий Пурдич и другие.

Областной дворец культуры выразил благодарность департаменту социальной защиты населения Николаевской областной государственной администрации и Николаевскому физкультурно-оздоровительному клубу инвалидов «Виктория» за помощь в подготовке и проведении концерта.

Напомним, что в октябре в Николаеве открыли мастерскую гончарного ремесла для молодых людей с инвалидностью.

Дивитись повну версію