Глава Мешково-Погореловской ОТГ показал «зеленое» преображение придорожной зоны в своем селе
Глава Мешково-Погореловской ОТГ Андрей Ботанин показал процесс высадки декоративных кустарников на одной из улиц села и призвал жителей громад следовать его примеру.
Фото, как было «до» и стало «после» он опубликовал на своей странице в Facebook.
— Много ли надо для того, чтобы сделать страну процветающей и успешной? Видимо, много. Но начинать нужно и можно с простого, доступного. Поэтому предлагаю взять хорошее настроение, две лейки и лопату, саженцы цветов и декоративных кустарников и освободить свою территорию от мусора. Получим в результате: маленький кусочек зеленой и цветущей страны на территории улицы или села громады! — написал Андрей Ботанин.
Андрей Ботанин предостерег от возможного желания украсть растения, напомнив о работе видеонаблюдения.
Напомним, ранее глава Николаевской ОГА Александр Стадник потребовал привести в порядок дороги, улицы, парки и скверы в городах и селах Николаевской области.





