В Заводском районе хозяин «позвонишки» после демонтажа не постеснялся поставить ее снова
На Намыве осуществлен принудительный демонтаж передвижного временного сооружения - киоска по предоставлению услуг к средствам мобильной связи и реализации скретч-карточек у дома № 17 по улице Красных Маевщиков. 14 января 2016 года данный объект уже был демонтирован, но владельцем осуществлена повторная незаконная установка киоска.
Об этом сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.
Как следствие, в соответствии с решением комиссии по вопросам упорядочения размещения объектов торговли и сферы услуг на территории Николаева, администрацией Заводского района были приняты меры реагирования согласно действующему законодательству.
Также состоялся демонтаж передвижного временного сооружения - киоска по продаже фруктов и овощей по улице Бутомы, у дома № 3-А.
24 февраля на основании соответствующих решений исполнительного комитета Николаевского городского совета проведен принудительный демонтаж двух незаконно размещенных рекламных средств по адресу: проспект Ленина - улица Пушкинская.
Напомним, николаевцы просят Сенкевича убрать все «позвонишки».



