В Заводском районе хозяин «позвонишки» после демонтажа не постеснялся поставить ее снова
  • четвер

    1 січня, 2026

  • -2.2°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 1 січня , 2026 четвер

  • Миколаїв • -2.2° Мінлива хмарність

В Заводском районе хозяин «позвонишки» после демонтажа не постеснялся поставить ее снова

На Намыве осуществлен принудительный демонтаж передвижного временного сооружения - киоска по предоставлению услуг к средствам мобильной связи и реализации скретч-карточек у дома № 17 по улице Красных Маевщиков. 14 января 2016 года данный объект уже был демонтирован, но владельцем осуществлена повторная незаконная установка киоска.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.

Как следствие, в соответствии с решением комиссии по вопросам упорядочения размещения объектов торговли и сферы услуг на территории Николаева, администрацией Заводского района были приняты меры реагирования согласно действующему законодательству.

Также состоялся демонтаж передвижного временного сооружения - киоска по продаже фруктов и овощей по улице Бутомы, у дома № 3-А.

24 февраля на основании соответствующих решений исполнительного комитета Николаевского городского совета проведен принудительный демонтаж двух незаконно размещенных рекламных средств по адресу: проспект Ленина - улица Пушкинская.

Напомним, николаевцы просят Сенкевича убрать все «позвонишки».

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems