На Николаевщине «ВАЗ» врезался в дерево, погиб пассажир

Носи Николаев с собой

Поддержи НикВести и получи вещи для тех, кто любит свой город

Количество наборов ограничено

Как получить подарок
  • четверг

    14 мая, 2026

  • 13.5°
    Пасмурно

    Николаев

  • 14 мая , 2026 четверг

  • Николаев • 13.5° Пасмурно

На Николаевщине «ВАЗ» врезался в дерево, погиб пассажир

Вчера, 11 ноября, в 18:39 в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что на автодороге Т-1507 «Николаев-Парутино-Очаков» у СВТ «Сады-3» в Николаевском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

Об этом сообщает Главное управление ГСЧС в Николаевской области.

— На место выехали отделения 19 Государственной пожарно-спасательной части и аварийно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По прибытию установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ 2112», мужчина 1987 г.р., допустил столкновение с деревом. В результате пассажир автомобиля, мужчина 1995 г.р. погиб, сам водитель пострадал. Спасатели с помощью специального оборудования деблокировали пострадавшего и тело погибшего, - сказано в сообщении.

Напомним, 20 августа ночью в «101» поступило сообщение о том, что на улице Аграрной в Еланце произошло дорожно-транспортное происшествие.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems