Пограничники задержали грузовик с 370 килограммами героина
  • неділя

    11 січня, 2026

  • -7°
    Ясне небо

    Миколаїв

  • 11 січня , 2026 неділя

  • Миколаїв • -7° Ясне небо

Пограничники задержали грузовик с 370 килограммами героина

Пограничники совместно с таможенниками обнаружили более 370 килограммов героина в грузовике на границе со Словакией.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

 В грузовике, который следовал в Германию, находилось более 370 килограммов героина, – сообщают в пресс-слубе.

Грузовик направлялся на выезд из Украины через пункт пропуска «Ужгород». За рулем находился украинец. Фура перевозила фанеру, и по документам ее должны были доставить в Германию. 

В результате углубленной проверки автомобиля внутри листов клееной фанеры нашли спрятанные наркотики. В общем из тайников достали 374 килограмма героина. О находке сообщили в правоохранительные органы.

Напомним, на Николаевщине с начала 2019 года полицейские изъяли более 100 килограммов наркотиков стоимостью более чем 3 миллиона гривен по ценам «черного рынка».

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems