Во Львове пьяный водитель пытался скрыться с места ДТП, толкая свой разбитый автомобиль

Носи Николаев с собой

Поддержи НикВести и получи вещи для тех, кто любит свой город

Количество наборов ограничено

Как получить подарок
  • пятница

    15 мая, 2026

  • 11.9°
    Переменная облачность

    Николаев

  • 15 мая , 2026 пятница

  • Николаев • 11.9° Переменная облачность

Во Львове пьяный водитель пытался скрыться с места ДТП, толкая свой разбитый автомобиль

Этой ночью, 19 февраля, на улице Сахарова во Львове пьяный водитель снес 18 парапетов и въехал в трамвайную остановку. ДТП зафиксировали камеры наблюдения, случай произошел около 2:00 ночи.

Об этом сообщает Патрульная полиция Львовской области.

Впоследствии полицейским удалось поймать водителя «Peugeot Partner», который скрылся с места ДТП на соседнюю улицу.

Реклама

Сегодня, около 2 часов ночи, патрульные получили вызов о ДТП на улице Сахарова. Там автомобиль Peugeot Partner совершил наезд на трамвайную остановку и уничтожил 18 парапета, а также повредил прилегающую инфраструктуру. Автомобиль скрылся с места происшествия.

Патрульные обнаружили этот автомобиль и его водителя с двумя пассажирами на улице Кастеливка. Все, включая водителя, были нетрезвыми.

23-летний житель города Тернополь отказался от проверки на состояние опьянения. На него составили протоколы: по части 1. статьи 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КоАП; по статьи 122-4 (Побег из места ДТП) КоАП; по статьи 124 (нарушение ПДД, повлекшее ДТП) КоАП.

Также на водителя и его друзей вынесли постановления за курение в общественных местах, и каждый из пассажиров получил постановления за появление в нетрезвом состоянии в общественном месте.

Напомним, что в ночь на 19 февраля, на Николаевщине столкнулись рейсовый автобус «Одесса-Киев», в котором находились пассажиры, и грузовой автомобиль «Volvo». 

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems