На Николаевщине внедорожник слетел в кювет и перевернулся: водитель и пассажир в больнице
  • неділя

    11 січня, 2026

  • -6.7°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 11 січня , 2026 неділя

  • Миколаїв • -6.7° Мінлива хмарність

На Николаевщине внедорожник слетел в кювет и перевернулся: водитель и пассажир в больнице

Вчера, 1 марта, около 16:00 вблизи села Лиманы Витовского района водитель автомобиля «Toyota Land Cruiser», по предварительным данным, не справился с управлением и съехал в кювет, где внедорожник перевернулся.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия 49-летний водитель автомобиля и 66-летний пассажир с телесными повреждениями были доставлены в больницу.

По данному факту следователи начали уголовное производство по части 1 статьи. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Ранее сообщалось, что под Киевом столкнулись столкнулись внедорожник и легковой автомобиль, в результате один человек погиб, еще двое находятся в реанимации.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems